Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бенджамин Биф

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бенджамин Биф

Бенджамин Биф


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес
Место работы : Чужие карманы

Бенджамин Биф Empty
СообщениеТема: Бенджамин Биф   Бенджамин Биф EmptyВт Июл 17, 2012 8:30 am

Код:
1 - Имя (Сокращения) : Бенджамин Биф (Бен)

2 - Дата рождения / Возраст : 4.07.1990/22 года

3 - Место рождения: Лос-Анджелес

4 - Место проживания: Постоянно меняется

5 - Место работы: Не работает, только если не считать работой воровство

6 - Хобби: Любит входить в доверие к людям, а потом проворачивать хитроумные аферы.

7 - Характер: Любит рисковать и ходить по самому лезвию ножа, адреналин в крови ему необходим как кислород. Ненавидит скуку и праздность, постоянно ищет новые развлечения. Выглядит милым и безобидным, но на самом деле может быть опаснее стаи пираний, особенно если ставит перед собой цель отомстить. Очень злопамятный и мстительный, хотя внешне это никак не проявляется. А еще стоит сказать, что Бен просто ужасный эгоист, который считается только со своими желаниями и который делает все, чтобы удовлетворить собственные потребности.

8 - Внешность: Чейс Кроуфорд
Бенджамин Биф B08da375bc463792d5d4d58a0dd1a404

9 - Ориентация: традиционная

10 - Биография: Бен родился в семье благополучных родителей, но парня всегда тянуло на острые ощущения, поэтому он в достаточно юном возрасте пошел по кривой дорожке. Родители долгое время пытались помочь сыну, но Бен твердо решил идти по жизни своим собственным путем. Он ни в какую не хотел поступать на юридический факультет, школа его тоже мало интересовала, к знаниям его не тянуло совершенно, несмотря на все старания родителей, и однажды просто сбежал из дома с солидной суммой и отправился колесить по просторам штатов. Ему нравится вести кочевой образ жизни, он нигде не задерживается надолго, предпочитает большие города, которые на его взгляд дают большие возможности. Живет по принципы бабочки-однодневнки, искренне считает, что жить надо так, чтобы потом не жалеть о потраченном времени, именно поэтому является частым посетителем клубов и прочих развлекательных заведений.

11 - Связь с вами:

12 - Пробный пост:

Только этого сейчас не хватало. Город буквально заполонили
демоны, которые жаждали добраться до девушки, и мне пришлось вмешаться в ход событий. А это всегда влечет за собой последствия.
-Ты останешься здесь. Отец Патрик позаботится о тебе, в его доме тебе ничто не будет угрожать. Теперь, когда демоны напали на твой след, тебе следует быть особенно осторожной. Никуда не выходи из дома, я скоро за тобой вернусь. И ничего мне не говори, так будет лучше.
Если бы я только знал, КАК будет лучше… – Не дожидаясь ответа, я исчез. Я и без того знал, что Джен недовольна и напугана, и я не должен бросать ее одну в таком состоянии, но сейчас у меня не было другого выбора. Ангелы должны узнать о начавшейся охоте, чтобы мы могли предпринять хоть какие-то меры для защиты нефилима.

<Нью-Йорк, Центральный парк>

-Ты уже знаешь, что случилось?- без лишних предисловий начал я, когда увидел на скамейке Рафаэля. Он равнодушно посмотрел на меня.

-Разумеется, я все уже знаю, Кастиэль. Но твоя паника мне непонятна… Ничего страшного не случилось, и не случится с этой девушкой. Она сама в состоянии позаботиться о себе, а в подобной ситуации ее способности увеличатся в разы. Ты не должен мешать ее развитию, каждый раз спасая ее от малейшей опасности. Ты ведь знаешь, что ее отец просил тебя не об этом.

-Я знаю, о чем он меня просил. Только вот гибель Дженнифер не входит в его планы, разве не так?

-Может и так, но ты в любом случае не должен больше видеться с ней. У тебя будет другое задание…

Я склонил голову перед Рафаилом. Кто я такой, чтобы противиться воле небес? Рафаил кивнул и исчез, а я остался стоять в парке.
Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы воля небес исполнилась?- Столько, сколько нужно. С каких это пор я стал испытывать жалость к людям?
Не понимая, чем вызвано мое негодование, я исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Бенджамин Биф Empty
СообщениеТема: Re: Бенджамин Биф   Бенджамин Биф EmptyВт Июл 17, 2012 8:35 am

Бенджамин Биф 7861e5f75458
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
 
Бенджамин Биф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Принятые лица-
Перейти: