Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Основной зал

Перейти вниз 
+6
Эмелия Осгуд
Анна Шепард
Алекс Миллер
Оливия Монтгомери
Виктория Картер
Энрика Хантер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 1:42 pm

-Ты не особо и опоздала, но вот танец пропустила, - улыбнулся мне бармен.
Да, точно, его зовут Алекс.
-Думаешь, меня интересуют стриптизёры? - ехидно спросила я у него, оглядывая зал. Между тем Алекс протянул мне железный поднос, что достал откуда-то из-под барной стойки.
-Бери поднос, cейчас понесёшь заказ. Да не бойся ты так, никто даже и не заметил, что тебя нет, - он снова улыбнулся и принялся творить выпивку.
-Плесни-ка и мне заодно, для разгону, виски, - попросила я его. -Вечер обещает быть долгим и мучительным. Хотя.......Может и не таким уж мучительным, - я окинула бармена игривым взглядом, внимательно следя, как он разливает напитки.


Последний раз редактировалось: Анастасия Ланкфорд (Вт Июл 24, 2012 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 2:06 pm

Крис, уже переодевшийся в обычную одежду, которая представляла из себя застиранную футболку и драные джинсы, открыл окно в своей гримёрке и, высунувшись из него, закурил. Курил он вообще не очень часто, но сейчас очень хотелось. Что-то подсказывало ему, что вечер может закончиться не так мирно, как начался. Поэтому и домой парень не спешил, предполагая, что ещё может понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 4:56 pm

Даже пару раз посвистев на прощание Крису, Эн рассмеялась и повернулась к Эми.
- Что скажете? - улыбнувшись, она сделала глоток коктейля и не заметила, как мимо нее примчалась опоздавшая официантка, а то ругалась бы. Осматривая клуб, и в душе радуясь тому, что в него все же стали приходить посетители, краем уха услышала, что новенькая решила выпить во время работы. В шоке обернувшись, она смотрела на нее огромными глазами.
- Виски? Стейси, у нас во время работы не пьют. К тому же, ты на таких каблуках должна между столиками словно бабочка порхать, а не как кошка под валерьянкой. Все, что хочешь ешь и пей, кроме алкогольного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
Эмелия Осгуд

Эмелия Осгуд


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 38
Откуда : Ирландия, Эдинбург
Место работы : Полицейский участок

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 5:08 pm

Эмелия с неким удовольствием почувствовала, как полегчал ее карман.
Как говорится, рыбка заглотнула наживку. - усмехнулась девушка и кинула короткий взгляд на парня.
Она бы могла легко сейчас уложить его на лопатки, вызвать машину и засадить его за решетку. Но ей хотелось немного поиграться, ничего страшного не случится, на мокруху карманники обычно не идут, поэтому волноваться не о чем. К тому же, значок был сейчас и не так важен, не в первой ей с ним расставаться. Она повернулась к Эн и ответила на вопрос:
- Что скажу? Сотрудников вы набрали хороших. Думаю вы долго продержитесь на плаву. Ну, а я буду следить за порядком. - Эмелия слегка приподняла бокал с коктейлем и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%B2%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 6:46 pm

- Виски? Стейси, у нас во время работы не пьют. К тому же, ты на таких каблуках должна между столиками словно бабочка порхать, а не как кошка под валерьянкой. Все, что хочешь ешь и пей, кроме алкогольного, - донёсся до моего слуха сквозь грохот музыку голос директора. Я согласно кивнула девушке:
-Хорошо, мисс Хантер, такого больше не повториться. Прошу меня извинить, - невинно улыбнувшись, я вновь повернулась к бармену и начала строить ему глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 7:11 pm

Улыбнувшись Эми, Эн продолжила.
- Ну так. отбирали только самых лучших. вот только почему-то эти самые лучшие, стоят просто без дела, когда столько народа ждут сделать заказ, правда Анастасия? - улыбнулась глядя на девушку - Алекс. мне еще пожалуйста коктейля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 9:55 pm

Услышав возмущения директора на новую официантку, Алекс лишь слегка улыбнулся и поставил две кокетки на длинных ножках на жестяной поднос.
-Стейси, не видать тебе выпивки, как своих ушей. - рассмеялся бармен и всучил девушке поднос и указал рукой на дальний столик, за которым седела парочка людей. -Работа у нас с тобой такая - пожав плечами, отыскал взглядом Энрике Хантер и лишь кивнул головой в знак того, что заказ понят. -Только смотри, не упади на таких каблуках - улыбнувшись, подмигнул девушке и притянул за шкирку другого официанта. Выполнив заказ, указал взглядом на директора и махнул рукой, официант тут же проворно принялся нести совою ношу на жестяном подносе. Интересно, а все директора такие строгие..хотя это работа сейчас, расслабляться нельзя..эх..мне бы лишь не заглядеться на танец Лив - из-за этой мысли на губах Алекса появилась весёлая улыбка и быстрый взгляд темно-карих глаз просмотрел всех посетителей, которые, кажется, пока спокойно попивали свою выпивку, оставив бармену минутку для того, чтобы он смог перевести свой дух и снова приняться за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyВт Июл 24, 2012 10:10 pm

-Стейси, не видать тебе выпивки, как своих ушей. Работа у нас с тобой такая, - рассмеялся Алекс. -Только смотри, не упади на таких каблуках, - он дал мне в руки поднос и кивнул головой на дальний столик. Я, проворно пробираясь сквозь плотно заставленный зал, понесла заказ в нужное место, и через пару минут вновь была у стойки бармена.
-Два "Секса на пляже" и один "Мохито" во-о-о-он туда, - я показала рукой на самый крайний столик у стены. -И три "Дайкири" за столик рядом с ним. А мне, пожалуй, самый крепкий кофе, какой здесь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб &quot;Energy&quot;

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyЧт Авг 02, 2012 1:53 pm

Танец Криса уже закончился, и мне пора было выходить на сцену, но я все медлила, поправляя последние детали своего костюма и пытаясь взять себя в руки. Все-таки роль стриптизерши, хоть и хорошо оплачиваемая, не слишком прельщала меня, но у меня не было выбора, поэтому я, досчитав до десяти, все же вышла на сцену. Шепотки и разговоры тут же смолкли, теперь внимание было приковано ко мне, к одинокой фигуре, полностью скрытой под длинным темным плащом, и даже лицо было спрятано под маской. Все-таки не слишком хотелось, чтобы нетрезвые посетители приставали ко мне после выступления. Диджей, увидев, что я готова, включил музыку, одну из самых моих любимых композиций, под названием "Порочная любовь"

Еще целое мгновение я простояла неподвижно, после чего и начался танец, в котором посетители клуба могли увидеть лишь похоть, но в который я вкладывала всю свою душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенджамин Биф

Бенджамин Биф


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес
Место работы : Чужие карманы

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 10:49 am

Значок симпатичной леди-копа уже давно уплыл из моих рук- я не собирался оставлять ей ни малейшего шанса подловить себя на воровстве, поэтому значок уплыл в неизвестном направлении, и судя по навыкам леди, свой значок она уже не найдет. С совершенно чистой и спокойной совестью я начал потягивать заказанный коктейль- что и говорить, выпивка в этом заведении оставляла желать лучшего, но приходилось довольствоваться тем, что было и пока постараться не привлекать к себе внимание. А вот девушка, которая вышла на сцену, совершенно явно собиралась привлечь и удержать внимание всех присутствующих в этом зале, и не только мужской части посетителей. Дамы тоже с интересом поглядывали на сцену, хоть из их уст можно было услышать только язвительные комментарии. Я усмехнулся, внимательно следя за танцем. Девочка точно знала, что делает, ее танец завораживал и притягивал, и не будь я столь искушенным в подобных делах, наверняка уже стоял бы рядом со сценой и тянул бы ей чаевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 11:06 am

Алекс в мгновение ока приготовил все коктейли и кофе, который просила я. Залпом выпив горячий обжигающий напиток и почувствовав прилив бодрости и то, как немного покраснели щёки, я отправилась разносить напитки по клиентам. На сцену вышла симпатичная стриптизёрша и начала свой танец.
Все мужчины в зале буквально высунув языки пялились на сцену, слышался восторженный гул.
Хм, и что они в ней нашли? Самая обыкновенная девчонка.
Когда я возвращалась к барной стойке, то у меня подвернулась нога (шутка ли, такие каблучищи), и я едва не упала на какого-то брюнета, что с равнодушным видом смотрел на стриптиз.
-Прошу прощения... - пробормотала я, отходя от него подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Бенджамин Биф

Бенджамин Биф


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес
Место работы : Чужие карманы

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 12:14 pm

Я с некоторой долей интереса продолжал наблюдать за танцем, когда на меня внезапно налетела официантка, запутавшись в собственных ногах.
-Ничего страшного- пробормотал я, находя ситуацию весьма забавной. Девушка не особо уверенно стояла на таких высоких каблуках, но тем не менее стоически пыталась выдержать испытание.
-В следующий раз лучше одень не такие высокие каблуки, а то покалечишь какого-нибудь посетителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 12:35 pm

-Учту ваш совет, - я обернулась и улыбнулась краешком губ. -Но только не в этот раз. Каблуки поменьше нам, официанткам, не позволяют носить, к сожалению, - я вновь отвернулась и уставилась на Алекса, озвучивая ему новый заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Бенджамин Биф

Бенджамин Биф


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес
Место работы : Чужие карманы

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 1:12 pm

-Какое у вас жестокое начальство - я рассмеялся и снова повернулся к сцене, где уже началось все самое интересное. Официантка, конечно, была симпатичной, но ей не хватало самую малость грации и непосредственности при хождении на таких ходулях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб &quot;Energy&quot;

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 1:32 pm

Танец все продолжался, и я старалась не обращать внимание на непристойные выкрики. Одежды постепенно оставалось все меньше и меньше, и мужчины распалялись все сильнее и сильнее. Руки, которые тянулись ко мне, становились все настойчивее, и мне приходилось прикладывать все больше усилий, чтобы избегать нежелательных прикосновений, благо гибкость и растяжка позволяли ускользать от потных прикосновений в самый последний момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyПт Авг 03, 2012 4:03 pm

Когда в зале снова заиграла музыка, Крис выкинул окурок в пепельницу, ловко притушив пальцами и при этом не обжёгшись. Выглянув в щёлку, он с интересом несколько минут наблюдал за танцем напарницы. Впрочем, стриптиз Лив не завораживал его, как остальных мужчин, которые уже настолько распалились, что едва не лезли на сцену, с целью полапать девушку. Ему просто нравилась сама техника танца. Чуть сдвинувшись и окинув взглядом зал и посетителей, Крис решил, что всё-таки пока его вмешательство в роли охранника не требуется - пока всё шло более-менее нормально. Даже парень у барной стойки, еле заметно поморщившийся после того, как пригубил напиток, явно не собирался делать из этого скандал с битьём посуды и мордобоем. И хорошо, и славно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 3 EmptyСб Авг 04, 2012 2:11 pm

А ну всех к чёрту! Не могу я так больше!
Я решительно положила поднос на барную стойку, прошла в комнату для персонала и мигом скинула туфлищи.
-Господи, какое облегчение... - шумно вздохнула я, растирая ступни, которые уже начинали ныть.
В комнатке нашлись чьи-то золотые балетки, которые я незамедлительно натянула, и тут же вернулась в зал. Кажется, никто не заметил моего отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
 
Основной зал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Основной зал-
Перейти: