Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оливия, можно просто Лив

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб "Energy"

Оливия, можно просто Лив Empty
СообщениеТема: Оливия, можно просто Лив   Оливия, можно просто Лив EmptyПн Июл 16, 2012 3:29 pm

1 - Имя (Сокращения) : Оливия Монтгомери (Лив, Олив, Оливи)

2 - Дата рождения / Возраст : 26.07.1989/ 23 года

3 - Место рождения: Нью-Йорк

4 - Место проживания: Нью-Йорк

5 - Место работы: клуб (если возьмут)

6 - Хобби: танцевать- это и хобби, и профессия, и цель в жизни...Кроме танца у Лив ничего нет

7 - Характер: Раскрепощенная и смелая внешне, в душе может быть очень ранимой и нежной. Не любит скандалы и выяснения отношений, старается держаться подальше от всего этого, а также от закулисных интриг своих коллег. Очень целеустремленная и волевая, не отступает от принятых решений, готова идти по головам ради достижения собственной цели

8 - Внешность: Янина Студилина Оливия, можно просто Лив 12446604493

9 - Ориентация: традиционная

10 - Биография: Лив выросла в небогатой семье и была третьим ребенком из шести. Очень рано узнала, что такое пеленки и маленькие дети, поэтому не торопится заводить своих. Несмотря на отсутствие интереса родителей к своей персоне и денег на обучение, начала очень рано заниматься танцами, и это очень быстро стало делом всей ее жизни. В танце она забывала о мелких проблемах и неудачах и полностью раскрывалась. Однако ее талант не помог ей поступить в одно из самых престижных танцевальных заведений страны, поэтому Лив была вынуждена устроиться стрптизершей в один из многочисленных клубов. Эта роль не воспринимается ей слишком серьезно, это лишь средство достижения цели.

11 - Связь с вами: администрация знает

12 - Пробный пост: Очередная ночь в клубе- не хочется, но надо, Оливия уже давно научилась пересиливать себя и выходить на подиум с гордо поднятой головой, представляя, как потом ей будет аплодировать целый мир... Но это будет потом, а пока ее ждет очередное выступление.
-Лив, твой выход следующий- объявляет толстый лысый ведущий, жадно пройдясь взглядом по юному стройному телу, облаченному в небольшие тряпочки, призванные скорее открыть и возбудить воображение и не только, а не скрыть. Лив коротко кивнула и направилась к своему рабочему месту, плавно покачивая бедрами при каждом шаге. Мгновение- и она уже стоит на подиуме, ослепленная ярким светом, бьющим в глаза. За этим светом не видно, кто сидит в зале, но она и так знает, что взгляды всех мужчин сейчас прикованы к ней. Мягкая улыбка озаряет ее лицо, и танец начинается Сначала движения очень медленные и плавные, перетекающие из одного в другое, а потом вместе с возрастающим темпом музыки возрастает и скорость движения, и мужчины уже кричат что-то, перекрикивая громкую музыку, их руки тянутся к телу Оливии, но она ловко ускользает от всех прикосновений, продолжая свой собственный танец. Еще несколько минут, и музыка замолкает. Мужчины требуют продолжения, но я уже ушла со сцены, полностью выжатая физически и эмоционально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Оливия, можно просто Лив Empty
СообщениеТема: Re: Оливия, можно просто Лив   Оливия, можно просто Лив EmptyПн Июл 16, 2012 3:33 pm

Оливия, можно просто Лив 7861e5f75458
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
 
Оливия, можно просто Лив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Принятые лица-
Перейти: