Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алекс Миллер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Алекс Миллер Empty
СообщениеТема: Алекс Миллер   Алекс Миллер EmptyПн Июл 16, 2012 1:04 pm

1 - Имя (Сокращения) :
Алекс Миллер\Alex Miller.
(Эл, Ал, Лекс).

2 - Дата рождения / Возраст :
22 сентября1990 года\22 года.

3 - Место рождения:
США, Нью-Йорк.

4 - Место проживания:
Особняк

5 - Место работы:
Клуб "Energy", бармен.

6 - Хобби:
Парень увлекается гонками и скачками, где иногда выступает в качестве участника. Довольно хорошо рисует, что и делает в свободное от работы время. Занимается профессиональным плаваньем.

7 - Характер:
Такой просто паренёк. Весёлый, общительный, да просто жизнерадостный. Но не решён гордыни, решительности и вспыльчивости, что очень часто вредит ему самому. Гипер активный, за один час может совершить кучу дел, да ещё и отдохнуть успеть. Постоянно улыбается своей фирменной очаровательной улыбкой, спокойный и рассудительный. Не особо любит веселиться и не является душой компании, но все его любят за его простоту в общение и некое очарование, исходящие от него. Очень трудно обидеть или зацепить его за живое, но если вам это удалось, вас ждет буря, крушащая всё вокруг. Мстительный и злопамятный - этого у него не отнять. Может и в драку влезть, но бывает это очень редко, чаще обходится милой улыбкой и полным безразличием. Вот такой довольно просто паренёк, без особых замашек, но знающий себе цену.

8 - Внешность:
Эштон Катчер\Ashton Kutcher
Спойлер:


9 - Ориентация:
Эм..я не знаю, как себя назвать, но люблю только девушек и никого больше.

10 - Биография:
Обычный мальчик из обычной благополучной семьи. Получил прекрасное образование. Хотя в школе и институте славился, как разгильдяй и заядлый ловелас, что не мешало ему хорошо учится, хоть он с огромным удовольствием прогуливал сначала уроки, а потом пары из-за чего хорошенько получал от отца. Вскоре, как парню минул 21 год, он съехал от своих родителей и зажил самостоятельной жизнью, не отказывая себе в повседневных развлечениях и ничего не значащих романов. Но он виноват, что на такую смазливую мордашку и накаченное тело парня, девушек, как на мёд тянуло, чем он и любил воспользоваться. Однако, парню нужна была работа, вот он и устроился в клуб " Energy". Да и должность сына обязывает всячески помогать родителям, что он и делал. Мать и отец в нем души просто не чаять. А он же всячески пускается в различные увертюры, чтобы не умереть от скуки.

11 - Связь с вами:
ICQ - 649157302

12 - Пробный пост:
(сейчас жуткая напряженка с фантазией. Взял свой пост с другой ролки.)
Очередное обращение в оборотня. Тайлер уже привык. Строил из себя героя, делая вид, что ему не больно в очередной раз ломать себе кости, но это лишь внешне. Внутри каждый раз, как парень заходил в подвал с походной сумкой на плечах, внутри него все переворачивалось и сжималось от страха и от ощущения ещё не наступившей, но неимоверной боли. Но Тайлер был не один, ему, как всегда, помогала Кэролайн, которая за такое короткое, но тяжёлое время стала большем, чем просто друг. Вот и сегодня с тяжелым сердцем Локвуд прибыл в подвал. Неимоверная тишина давила на слух, просто разрывая его, благо редкие всплески воды где-то в глуби мрака разбавляли неприятную тишину. Холодные стены и потолок давили, заставляя ещё быстрее биться сердце от непонятного страха. Тайлер внимательно осмотрелся вокруг и скинул походную сумку на сырую землю. Звон тяжелых цепей гулом пронеся по подвалу. Бросив беглый взгляд на сумку, парень бессильно завалился рядом с ней. Облокотившись о ледяную стену, брюнет пустым взглядом уставился в темную пустоту. В очередной раз он пытался побороть себя и свой страх.
-Тайлер, ты тут? - раздался мелодичный женский голос и вскоре показалась Кэролайн. Локвуд моментально встал с места и лучезарно улыбнулся девушке, но что-либо вымолвить он не мог. Форбс поняла это и,без лишних слов, стала помогать Тайлеру готовиться к превращению.


Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Алекс Миллер Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Миллер   Алекс Миллер EmptyПн Июл 16, 2012 1:06 pm

Алекс Миллер 7861e5f75458
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
 
Алекс Миллер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Принятые лица-
Перейти: