Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анастасия (Стейси) Ланкфорд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Анастасия (Стейси) Ланкфорд Empty
СообщениеТема: Анастасия (Стейси) Ланкфорд   Анастасия (Стейси) Ланкфорд EmptyВс Июл 22, 2012 7:29 pm

1 - Имя (Сокращения) :
Анастасия (Стейси) Ланкфорд

2 - Дата рождения / Возраст :
04.09.1993, 19 лет

3 - Место рождения:
Топика, Канзас

4 - Место проживания:
Нью-Йорк

5 - Место работы:
Клуб "Энэрджи". Официантка

6 - Хобби:
В свободное от работы время строю глазки парням. А если серьёзно - катаюсь на велосипеде в парке, гуляю с собакой и люблю читать книги.

7 - Характер:
Положительные черты: дружелюбная, общительная, смешная, весёлая
Отрицательные черты: истеричная, нервная, злая (только в тех случаях, когда действительно заколыхали уже)

8 - Внешность:
Линда Табагари/Linda Tabagari
Спойлер:

9 - Ориентация:
Гетеросексуалка

10 - Биография:
Биография банальна до безумия. Родилась в Канзасе. До 14 лет жила с родителями. В 14 лет потеряла обоих родителей в пожаре в загородном доме, в следствие чего девушке пришлось переехать к своему дяде (брату матери) в Нью-Йорк. Окончила школу в 17 лет, затем 2 курса в колледже. В начале 3-его курса бросила колледж (как ни странно, дядя поддержал племянницу) и устроилась официанткой в клуб "Энерджи". На вырученные деньги смогла снимать квартиру рядом с местом работы, где и живёт по сей день со своей собакой.

11 - Связь с вами:
ICQ: 465978441; e-mail: rimma.osipova@mail.ru; профиль Вконтакте: http://vk.com/miss_alarik_zaltsman ; Skype: rimmarimma913

12 - Пробный пост (с другой ролевой, по ДВ):
В поисках книги "Война и мир" Аларик перекопал практически всю библиотеку Дьюка, но так ничего и не нашёл. Просматривая очередной стеллаж, он услышал за спиной мелодичный голосок:
-Что вы ищете?
-"Войну и мир", - не оборачиваясь, буркнул парень и продолжил поиски. В нос ему попала пыль, и он несколько раз оглушительно громко чихнул.
-Будте здоровы, - вежливо сказал всё тот же голосок.
-Спасибо, - ответил Рик и повернулся. Его взору предстала симпатичная невысокая брюнеточка с серо-голубыми глазами, в узких джинсах и мужской рубашке.
А она очень даже ничего, - подумал Аларик про себя и улыбнулся. Брюнетка продолжила:
-Думаю, я смогу вам помочь. "Война и мир" находятся на стеллаже С315.
-С315? Сейчас проверим, - Рик слез со стремянки и пошёл к нужному стеллажу. На второй полке обнаружились все 4-е части книги.
-Вы оказались правы, - улыбаясь, он возвращался обратно к девушке, которая непонятно почему так и продолжала стоять и ждать его. -Кстати, как вас зовут?, - спросил он её, одновременно укладывая книги в сумку.
-Изобель Флемминг, - улыбнулась девушка. -А вас?
-Я - Аларик Зальцман, но друзья зовут меня Риком, - уложив книги в сумку, он встал:
-Мне бы очень хотелось отблагодарить вас, Изобель, за вашу помощь. Не согласитесь ли вы прогуляться со мной по парку?
-С удовольствием, - ответила она.
-Сегодня в 6, договорились?
-Хорошо.
-Тогда до встречи, - Аларик попрощался и вышел из библиотеки, направившись в сторону кампуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Анастасия (Стейси) Ланкфорд Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия (Стейси) Ланкфорд   Анастасия (Стейси) Ланкфорд EmptyВс Июл 22, 2012 7:53 pm

Анастасия (Стейси) Ланкфорд 7861e5f75458
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
 
Анастасия (Стейси) Ланкфорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Телефон Анастасии (Стейси) Ланкфорд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Принятые лица-
Перейти: