Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Основной зал

Перейти вниз 
+6
Эмелия Осгуд
Анна Шепард
Алекс Миллер
Оливия Монтгомери
Виктория Картер
Энрика Хантер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анна Шепард

Анна Шепард


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-14
Откуда : Лондон
Место работы : Главный редактор журнала

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:21 pm

Улыбнулась Ви.
-Ладно, на сегодня забудем о работе! Но лишь на сегодня!
Пританцовывает на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:22 pm

-Крис, твое выступление первое, кажется...В зале одни дамы- заглянув в гримерку к коллеге быстро сказала я
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:24 pm

- Допустим. Готово всё уже? Короче свистни, когда всё окончательно будет готово, тогда и выйду, - отозвался Крис, выглядывая одним глазом.
М-да, аншлаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:24 pm

Иногда выполняя заказы посетителей, принялся натирать стаканы и слегка прибирать рабочее место, пока заинтересованным взглядом изучал посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Картер

Виктория Картер


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 33
Откуда : Россия, Санкт-Питербург
Место работы : Администратор в клубе

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:25 pm

Улыбнувшись, взяла Анну за руку и вытянула слегка подвигать телом, при этом продолжая улыбаться.
- Сегодня вечер, когда можно провести его так, чтобы башню снесло! Я думаю ты понимаешь о чем я? А теперь давай двигай телом!
Рассмеялась и сама пританцовывая легонько толкнула Анну бедром в бедро, так же мельком заметив, что Энрике тяжело, тут же подоспела.
- Девочки, ну что вы. Такой вечер. И вам мадам - подмигнула Эмелии - Нужно расслабиться. По крайней мере не с вашим уставшим лицом. Тут нужно отдыхать и проводить вечер с удовольствием. Не будьте снобом, как все. Снобы вышли из моды, да-да. - рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:27 pm

-Не будь занудой, перед полным залом будешь в большом театре выступать- скорчила Крису рожицу, все равно сидит с закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмелия Осгуд

Эмелия Осгуд


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 38
Откуда : Ирландия, Эдинбург
Место работы : Полицейский участок

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:27 pm

- Благодарю. - приняла бокал. - В честь открытия могу и выпить. По крайней мере, мне тут у вас уже нравится.
Забралась на высокий стул и сделала глоток.
- Надеюсь, что я вас закрою не так быстро, как то захолустье на углу. - рассмеялась. - Эх, тяжелый рабочий юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%B2%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80
Анна Шепард

Анна Шепард


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-14
Откуда : Лондон
Место работы : Главный редактор журнала

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:28 pm

Весело рассмеялась и слезла со стула. В клубах не пить надо, а танцевать.
-Ахаха, чтобы завтра было стыдно вспоминать о том, что делала на вечеринке? - легонько толкнула Ви в бедро и стала танцевать, изредка попивая мохито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:29 pm

- А зачем нас вообще закрывать? - в шоке посмотрела на Эми и рассмеялась - Неа, мы еще очень даже сможем послужить на благо общества. А сейчас, представление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
Виктория Картер

Виктория Картер


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 33
Откуда : Россия, Санкт-Питербург
Место работы : Администратор в клубе

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:33 pm

Анна, какая девица. Явно мне нравиться. Думаю она всегда тигрица. Аррр. Рассмеявшись, посмотрела на Анну.
- Так, ну вы отдыхайте. А мне нужно еще бармену слегка по голове настучать.
Подмигнув девушке отошла на секунду, чтобы проследить за работой, что твориться вокруг.

Оффтоп:
Цитата :
Просим вас с постами притормозить и не писать с такой скоростью. На данный момент ожидаем Криса. Это обязательно и относиться ко всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:36 pm



- Лив, если у меня глаза закрыты, это не значит, что я не знаю, что ты мне рожу корчишь, - произнёс Крис, вставая и подходя к двери, ведущей на помост. - Увидимся позже.
Заиграла медленная музыка и он вышел на сцену, пока ещё полностью одетый, в тёмных очках, волосы собраны в конский хвост. В такт музыке он начал двигаться, не спеша приступить к освобождению от одеяний, тем самым ещё сильнее заводя публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Хантер

Энрика Хантер


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 39
Место работы : Клуб "Энерджи"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:45 pm

Повернувшись в сторону сцены, она следила за движениями Криса и ни капли не пожалела, что приняла его на работу. Но, слегка переклонившись через стойку, шепнула Алексу : - Мадам, что рядом сидит, по больше алкоголя.А то будет капец. - сделав так, что никто кроме них двоих не слышал, она продолжила смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://energy-club.mirbb.com
Виктория Картер

Виктория Картер


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 33
Откуда : Россия, Санкт-Питербург
Место работы : Администратор в клубе

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:50 pm

Посмотрев на танцующего Криса, не забыла улыбнуться. Что взять, она слегка похотлива, но ей нравиться это. О, да. Его явно не зря взяли на работу. Энрика знала, кого брала.
- Анна, надеюсь, что вам нравиться. По крайней мере наш директор действительно старалась, когда подбирала свой персонал.
Улыбнулась и пока прошла к стойке и проверила, сколько напитков есть в наличии, а сколько потребуется еще принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шепард

Анна Шепард


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-14
Откуда : Лондон
Место работы : Главный редактор журнала

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:53 pm

Повернулась в сторону сцены и с явным интересом стала наблюдать за шоу. Танцор что надо, музыка шикарная. К концу вечера, по любому все девушки будут его.
-Ви, персонал действительно потрясающий! Настоящие профессионалы!
Слегка облизнула губы и продолжила наблюдать за танцем Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмелия Осгуд

Эмелия Осгуд


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 38
Откуда : Ирландия, Эдинбург
Место работы : Полицейский участок

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:02 pm

Несколько минут смотрела на сцену. Не в первый раз уже приходиться наблюдать подобное, но здесь танцор явно был получше, чем в других заведениях, где ей приходилось уже работать. Противореча самой себе, продолжила наблюдать за танцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%B2%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:04 pm

Крис, не останавливаясь ни на минуту, начал постепенно снимать одежду, чем вызвал неистовые вопли среди посетительниц. Но эти крики едва задевали его сознание - он словно погрузился в транс, принадлежа только своему танцу, отдаваясь ему со всей страстью и со всем умением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенджамин Биф

Бенджамин Биф


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес
Место работы : Чужие карманы

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 1:11 pm

Ввалился в зал, когда церемония открытия была уже в самом разгаре, да так и веселее. Теперь большинство гостей навеселе, а дамочки еще и стриптизом увлечены, практически идеальные условия для моей работы.
-Не помешаю?- осторожно присел рядом с одной из девушек, которая тоже с интересом смотрела на сцену и сразу же проверил ее карманы.
Черт, коп!- мелькнула шальная мысль, когда ее значок перекочевал в мой собственный карман.
Надо валить от нее подальше.... Или это будет выглядеть слишком подозрительно?
-Двойной виски, пожалуйста- крикнул бармену, отвернувшись и от девушки, и от сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 4:26 pm

Не смотря на сцену, Алекс продолжал выполнять свою работу, быстро и качественно предоставляя посетителям коктейли и прочею выпивку по первому зову. Наблюдая за восхищением девушек, довольными танцем Криса, лишь пожимал плечами. Не дано ему это понять. Пока женская половина восхищалась зрелищем, а мужская была занята игрой или же выпивкой, Алекс принялся протирать фужеры, бокалы и стаканы, только что принесённые после помывки. Тут за барную стойку сел молодой шатен и сделала заказ. Вежливо улыбнулся и принялся сооружать двойной виски. Через несколько минут заказ уже оказался в руках посетителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Уильямс
♔Queen white tracks♔
Николь Уильямс


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 32
Откуда : USA, New-York
Место работы : Клуб «Energy»

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 5:02 pm

Девушка подъехала на красном авто к разрывающимся от музыки клуба. Выпорхнув из салона, блондинка поправила свою шикарную копну светло-золотисых волос и одернула плащ, темно коричневого цвета. Николь похлопала себя по тайным кармашкам, где лежали пакетики с белым порошком, именуемым кокаином. Вздохнувши, Ник медленно стала подходить к входу, где толпились журналисты и папарации.
Да... Джек не обманул, тут будет где развернуться с продажей, - Уильямс прищурилась и прошла мимо толпы зевак прямо к фейс контролю.
Наконец, девушка оказалась внутри затемненного, горящего всеми огнями радуги клуба. Клубы дыма возвышались над посетителями. Народу было не протолкнуться. Я здесь только ради работы, после последней тусовки меня чуть не пришибли, - блондинка отогнала от себя мысли о недавней попойке с кучами копов.
Николь вальяжно двинулась в сторону барной стойки. Выпить все равно ей было не обходимо для работы, дабы не выделятся из толпы и не привлекать сильного внимания. Сев за стул, Ник похлопала по стойке ладонью, подзывая бармена, попутно поглядывая вокруг. За стойкой сидело куча народу. Внимание Николь привлек высокий брюнет, который быстро вытащил руку из чужого кармана.
Хм... тут еще и карманники? А тут становится все интереснее и интереснее...
Заказав мартини, Ник продолжала наблюдать за "нежданным посетителем". А вокруг громыхала музыка, кричал что то ведущий, танцевал стриптизер, а восторженные визги доносились отовсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 5:30 pm

Алекс уже просто уперся локтями о барную стойку и стал изучать взглядом посетителей, пока все были заняты созерцая танец стриптизёра. Тут рядом с барной стойкой села молодая блондинка и легонько постучала по лакированной поверхности стойки, переливающихся разными цветами от сафиров,вертящихся на сцене. Быстро соорудил девушке напиток и протянул фужер,вежливо улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис Кордон
Мексиканец
Крис Кордон


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 49
Откуда : Канзас-сити
Место работы : Клуб Энерджи

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 6:44 pm

Крис постепенно закончил и неторопливо удалился со сцены в гримёрную, шурша купюрами, заткнутыми за резинку плавок. Закрывшись, он пересчитал деньги, половину отделил и сложил в специальную шкатулку. Эта часть должна была пополнить бюджет клуба. Всё честно - половина чаевых ему, половина клубу. Кордон никогда не был каким-то скрягой вроде дядюшки Скруджа, который каждый цент держит на счету. Пока денег ему хватало на жизнь, он их и не особо тщательно считал. Родителей, которым нужно было помогать, у него не было, бывших жён, требующих алиментов, тоже. Даже девушки у него не особенно долго задерживались, считая парня, неспособного заниматься сексом каждую ночь и каждый день, слишком мелкой рыбкой. Парень не особо и расстраивался, когда они уходили. Не считая себя бессмертным, он полагал, что оставшейся жизни ему всё равно хватит, чтобы отойти от дел и завести семью. Работать, скажем, тем же охранником, наблюдая за стриптизёрами лишь со стороны.... Но пока до этого было неблизко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шепард

Анна Шепард


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-14
Откуда : Лондон
Место работы : Главный редактор журнала

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 11:30 am

Похлопав танцору за красивый танец, Анна развернулась обратно к барной стойке и заказала себе текилу. Сегодня почему-то хотелось напиться. Конечно, пьянела она с большим трудом, какой-то иммунитет организма, но хмель в голове и легкое головокружение - чертовски приятное состояние, особенно в такой вечер.
Выпив текилу залпом, девушка развернулась полу боком, продолжая наблюдать за гостями, подмечая для себя маленькие заметки для следующего выпуска журнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия Монтгомери
American Beauty
Оливия Монтгомери


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Нью-Йорк
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 4:10 pm

В ожидании собственного выступления я немного заскучала. Посмотрела из=за кулис танец Криса, но он меня не слишком вдохновил- парень был хорош собой и отлично танцевал, но меня все же мало интересовал мужской стриптиз, поэтому я и направилась в свою гримерку. До выхода на сцену оставалось еще около получаса, к тому времени в клубе как раз должны будут собраться представители сильного пола и будет кому продемонстрировать свой танец, а пока оставалось только ждать и скучать. Мне до ужаса хотелось выйти в зал и поболтать с посетителями или с симпатичным барменом, но на работе, и тем более, когда до выступления осталось всего ничего это было просто непозволительной роскошью, поэтому оставалось лишь смириться и постараться не смотреть на будто замершую минутную стрелку на часах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Ланкфорд
Снаружи - невинная овечка. Внутри - неутомимая секс-кошка
Анастасия Ланкфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 28
Откуда : Нью-Салем, Штат Канзас
Место работы : Клуб >>>Энерджи<<<

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyВт Июл 24, 2012 4:22 am

Дико опаздывая в свой первый рабочий день, я, словно молния, влетела в клуб, сшибая на ходу зазевавшихся посетителей. По всюду слышалось восторженное перешёптывание девушек, обсуждавших недавнее преступление стриптизёра.
Так, значит, стриптизёр уже был, дальше девушка вроде идёт, а потом.....А что потом? А чёрт его знает!
Вихрем промчалась мимо директора клуба, и с красным и запыхавшимся лицом вошла в комнату для персонала, что обозначивалась за барной стойкой. Переодевшись в свой рабочий наряд, отдалённо напоминавший костюм нормальной официантки, и так же одев туфли на приличной шпильке я, уже отдышавшись, подошла к бармену, кажется, его звали Алекс.
-Прости пожалуйста за опоздание. С меня причитается, - улыбнулась ему одной из своих томных улыбочек и обвела глазами зал. В нём уже толпились мужчины, собравшиеся для того, что бы посмотреть выступление стриптизёра-девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Алекс Миллер

Алекс Миллер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк.
Место работы : Клуб "Energy"

Основной зал   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основной зал    Основной зал   - Страница 2 EmptyВт Июл 24, 2012 1:33 pm

Наконец танец стриптизера подошел к концу, и Крис скрылся за кулисами, уже, наверное, считая свою прибыль. Теперь должна была танцевать девушка, что несомненно, интересовало Алекса, парень же. Молодая шатенка снова заказала выпивку, получив текилу, повернулась на сцену и стала что-то внимательно выискивать. Видать, журналист... - пронеслось в голове Алекса, пока он изучал девушку взглядом, но ему это быстро надоело и он снова принялся за работу. Тут молнией пролетела рыжее бестия, да так быстро, что парень даже и не успел что-либо понять.
-Прости пожалуйста за опоздание. С меня причитается, - Анастасия томно улыбнулась и окинула взглядом зал. Алекс же быстрым взглядом темно-карих глаз пробежался по форме официантки и как-то забавно улыбнулся. -Ты не особо и опоздала, но вот танец пропустила -дружелюбно прошептал шатен и поставил сверкающий бокал на лакированную поверхность барной стойки. -Бери поднос, -Ал вытащил средний жестяной поднос из барной стойки и протянул девушке, -Сейчас понесёшь заказ. Да не бойся ты так, никто даже и не заметил, что тебя нет. - молодой парень снова дружелюбно улыбнулся и принялся колдовать с выпивкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основной зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Основной зал-
Перейти: